Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Плотва ледового периода Если на озере мало прибрежной растительности, а это связано с характером грунта, то стоит поискать места с каменистым дном или около затопленных деревьев и кустов. Очень часто я успешно ловлю плотву среди подводных веток и корней прибрежных деревьев


Как выбрать эхолот? Рыбалка сейчас очень популярна, однако значительную часть времени рыболова отнимает поиск мест для ловли. Специальное приспособление – эхолот помогает сэкономить время, а также создает возможность для определения хорошего места для рыбалки.


О жерехе, джиге и поролоне Жерех и джиг. В одном только сочетании этих двух слов улавливается противоречие: верховая рыба и донная приманка - что, казалось бы, их может объединять? На самом деле рыба эта не всегда верховая, а приманка не всегда донная. Ловить жереха джиговым методом не только можно, но иногда и нужно.


Признаки свежести рыбы Рыба – это скоропортящийся продукт. Каждому рыбаку необходимо уметь определять свежую рыбу от испорченной, иначе можно просто отравиться испорченным мясом рыбы. Ниже привожу признаки свежести рыбы.


Рецепт наживки «Аттрактор» Название наживки говорит само за себя. Аттрактор – то, что притягивает, точка, к которой устремлены векторы. И действительно, характерной особенностью этой приманки является ее максимальная «заметность» для белой рыбы за счёт яркого цвета (визуальный фактор) и стойкого аромата (ведь у рыбы очень хорошо развито обоняние).


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?