Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля карася в мае: когда, где и как? Что нужно знать начинающим рыболовами о рыбалке на карася в мае. Секретов ловли карася в мае несколько. Ловля карася в мае успешнее, если ловить на неглубоких и открытых участках водоема, туда карась выплывает, чтобы покормиться и погреться в теплой воде.


Сладкая кукуруза - летний десерт для рыбы Кукуруза - общеизвестная и доступная приманка для рыбы. На нее клюет практически любая обитающая в наших водоемах мирная рыба. Успех кукурузы в качестве приманки в том, что она несложна при приготовлении из нее прикормочных смесей и в качестве самостоятельной насадки крепко держится на крючке, долго сохраняет свежий вид и вкусовые качества, обладает стойким ароматом, имеет привлекательный для рыбы цвет.


Камчатская снасть для ловли впроводку За три десятилетия, проведенные на Камчатке, мне не раз пришлось пользоваться поплавочной удочкой при охоте за местными гольцами, микижами и хариусами. Но на первых порах удивительно и неприятно было обнаружить, что в условиях ловли на реках полуострова я почти полный дилетант, если не сказать больше. В год моего дебюта на Аваче, реке, расположенной почти в Петропавловске, я обнаружил, что никто здесь не ловит привычными глазу маховыми удочками.


Изготовление поводков (скрутки) Вот именно так все и есть, как вещал сумасшедший изобретатель и гениальный алхимик отец Кабани из произведения братьев Стругацких 'Трудно быть богом'. Все выдумано давным-давно и все, что мы делаем, направлено только на некоторые усовершенствования.


О материале ПВХ из которого сделаны надувные моторные лодки от торговой марки BRIG О материале ПВХ из которого сделаны надувные моторные лодки от торговой марки BRIG Статья о применение различных видов материалов ПВХ при изготовлении надувных моторных лодок BRIG, SPORTEX.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?