Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Как вести себя на льду? О чем следует помнить. Пешеходам можно переходить водоемы по льду толщиной не менее 7 - 12 см. Всадника и лошадь выдержит лед толщиной 10 - 12 см. Проезд легковых машин допускается по льду толщиной 25 см, грузовых - 45 см.


Советы рыболовам Советы рыболовам Одним из самых популярных мужских увлечений считается рыбалка. Это помимо футбола, пива и машин. Очень часто, если человек побывал хоть раз на рыбалке, остается навсегда поклонником этого занятия.


Донная ловля язя Несколько слов о поклевке. Мелкий язь берет довольно напористо, как говорится, сходу. Если язь крупный, то он не сразу пытается заглотить насадку. Вначале поклевка отмечается потяжкой, одной-другой, иногда с подергиваниями, и только потом следует более сильная хватка. Характерная поклевка язя, когда он берет насадку и сразу начинает движение вверх по течению.


Дикий карп - противник достойный Ловля карпа в природных водоемах доставляют рыболовам – любителям немало незабываемых переживаний. Сопротивляется данная рыба очень активно. Дикий карп в отличие от прудового сам добывает себе корм, ведет активный образ жизни, и мясо его существенно вкуснее. Правда, он еще отличается большей осторожностью.


Какую рыбу на что ловить? Майский жук, черный таракан, кузнечик, на течении живцы и мертвая рыбка на снасточке. Весной — выползок и кучка навозных червей. Прикормка не применяется. Спиннинг на мертвую рыбку (на снасточке). Летом — на-хлыстовые снасти


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?