Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловим рыбу на блины Одной из самых распространенных наживок является тесто. Есть множество рецептов его приготовления. Кто-то смешивает тесто с опарышами, кашей, вареным горохом, кто-то обильно сдабривает ароматизаторами или конопляным маслом, одни делают более густое тесто, другие – более липкое…


О ловле на 'вертушки' в малых реках и ручьях Трудно подобрать другую столь универсальную и изящную приманку для легкого спиннинга, как вращающаяся блесна. И вдобавок еще высокоуловистую в умелых руках. Но чтобы получать удовольствие от охоты с ней в проточных лесных водоемах необходимо знать и соблюдать несколько правил и условий. И еще для этого желательна, если не сказать — обязательна, некоторая предварительная подготовка.


Горох плюс манка равно лещ Пишу, чтобы поделиться с Вами моими знаниями о рыбалке. Я - 'лещатник', то есть, люблю ловить леща, и поэтому рассказывать я буду о леще. Не знаю, как в других местах, но на реке Луге опытные рыболовы ловят эту рыбу не на опарышей, не на перловку, а на гороховое тесто.


Суперснасть для ловли карася. Ч.1 Все рыбаки знают, что поклевку карася необходимо ждать долго. Так что соберите абсолютно все свое терпение и терпеливо ждите. И пускай, час, а то и два, или даже три не будет клевать даже плотва, главное, чтоб вы были сильнее всех предрассудков, и просто поверили в себя, а также в свою снасть.


Неоткрытое Эльдорадо Дорогие читатели журнала 'Калининградский рыболов!' Мне, редактору первого регионального журнала о рыбалке, хочется сказать Вам, в своем первом обращении так много, что я рискую запутаться и не сказать ничего важного - от вполне понятного волнения. Поэтому начну, пожалуй, с двух коротких историй, объясняющих многое, и в частности, то 'как я дошла до жизни такой'…


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?