Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Как правильно выбрать эхолот? К покупке эхолота необходимо также подходить серьезно, как если вы покупаете, допустим, мобильный телефон. В данной сфере также присутствуют различные ценовые категории, которые различаются по технической начинке.


На краю обрыва При серьезном отношении к рыбалке ее можно рассматривать с трех точек зрения: как искусство, как науку и как спорт. Человеку творческому из названного ближе первое, людям с аналитическим складом характера - второе, если же у вас в крови азарт и стремление к лидерству, то рыбалка для вас - это прежде всего спорт.


Особенности весенней рыбалки Особенности весенней рыбалки После зимних холодов, когда на реке растает лед, так хочется на рыбалку. И вот, у настоящего рыболова наступит момент, когда нужно готовить удилища и другие рыболовные снасти к новому сезону.


Платная рыбалка - зачем она нужна? Многие пруды, речки, озёра, водохранилища, доступные всем желающим, сегодня пришли просто в удручающее состояние. Вода, отравленная промышленными отходами и разливами нефтепродуктов, кладбища мусора на дне, захламленные берега… Не трудно догадаться, что там почти невозможно дождаться поклёвки, а если и дождёшься, то выловленную рыбку лучше сразу отпустить обратно в родную стихию - всё равно её есть не рекомендуется.


'Обратный джиг' для донки Утро. Лучи солнца почти высушили туман над Инёй, и я подхожу к берегу с удочкой в надежде что чудесное субботнее утро принесёт мне массу удовольствия от рыбалки. Вот и заветный омуток у длинного переката. На перекате кто-то рыбачит, похоже в проводку. Я не особый любитель такой рыбалки, мне либо спиннинг либо мах в тихом месте, либо донка, а бегать туда-сюда не хочется — течение на Ине дай бог, тем более на перекате, где и стоять-то не очень легко. Однако, как и большинство рыболовов слежу за собратом одним глазом, тем более, что особого клёва не наблюдается.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?