Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Шумит безинерционная катушка: нормально ли это? Несколько слов о том, как выбрать катушку для рыбалки. Неделю назад приобрел рыболовную катушку Daiwa Procaster 2500X. Был просто на седьмом небе от счастья! Хорошая безинерционная катушка от известного японского производителя радовала не только своими характеристикам (например тем, что она имеет 10 шариковых подшипников), но и привлекательным дизайном. Сразу чувствовалось, что в руках вещь. Хотелось как можно скорее выехать на рыбалку и опробовать на практике новое приобретение.


Рыбалка по америкнски Есть особый вид рыбалки - на волне прилива или прибоя. Этот вид рыбалки американцы называют серффишинг, скандинавы - брендинг. Рыбалкой для 'крутых' именуют такое занятие журналисты, а людей, увлекающихся этим, - морскими ковбоями. По сути же, речь идет о довольно интересном и серьезном явлении, порожденном современной западной цивилизацией.


Обработка лески тонидами чая Срок службы лески можно удлинить в 1,5—2 раза и увеличить ее прочность на 15—20 процентов, обработав ее тонидами чая. Технология обработки лески зависит от ее толщины.


Особенности весенней рыбалки Особенности весенней рыбалки После зимних холодов, когда на реке растает лед, так хочется на рыбалку. И вот, у настоящего рыболова наступит момент, когда нужно готовить удилища и другие рыболовные снасти к новому сезону.


Леска и уход за ней Ультрафиолетовое излучение негативно влияет на молекулярную структуру монофиламента, из которого изготовлены лески. Поэтому длительное воздействие солнечных лучей на последнюю значительно ее ослабляет.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?