Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля леща ночью Крупного леща результативнее всего ловить ночью. Имея такой опыт, для себя сделал вывод, что использование береговых донных снастей дает лучший результат.


'Обратный джиг' для донки Утро. Лучи солнца почти высушили туман над Инёй, и я подхожу к берегу с удочкой в надежде что чудесное субботнее утро принесёт мне массу удовольствия от рыбалки. Вот и заветный омуток у длинного переката. На перекате кто-то рыбачит, похоже в проводку. Я не особый любитель такой рыбалки, мне либо спиннинг либо мах в тихом месте, либо донка, а бегать туда-сюда не хочется — течение на Ине дай бог, тем более на перекате, где и стоять-то не очень легко. Однако, как и большинство рыболовов слежу за собратом одним глазом, тем более, что особого клёва не наблюдается.


Суперснасть для ловли карася. Ч.2 Помнится, вторая поклевка уже проследовала без промедлений. Потому как карась почувствовал уверенность и превосходство из-за того, что успел разогнать плотву вокруг себя и отпраздновал победу.


Подуст – рыба быстрой реки Подуст – пресноводная, речная, стайная, придонная рыбы. Чем-то напоминает сырть или рыбца, вот только рот «пескариный», но без усов. Рыба не столь редкая, как это принято считать, просто если за ней не охотиться специально, то можно оставаться в неведении о том, что подуст в вашей реке есть. Например, многие не знают, что подуста довольно много в Москва-реке, не говоря о Волге и, особенно, Оке.


Ловля на безнасадочную мормышку Ловля на безнасадочную мормышку - утонченное искусство, спортивное и необычайно азартное. Судя по многочисленным публикациям в СМИ и общению рыболовов в Интернете, увлечение «безмотылкой» охватило целые регионы России.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?