Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Как выбрать удилище, катушку, леску, крючки, кормушки и грузила? Как все это правильно собрать, чтоб получилась качественная рыболовная снасть? Какие насадки и наживки применять? Как выбрать качественные искусственные приманки? Как выбрать, или сделать прикормку? Как правильно выбрать место для рыбалки? Как и куда нужно забрасывать снасть? Как подсекать и вываживать рыбу? Как сохранить улов? Ответы на все эти и многие другие вопросы Вы найдете в этом разделе.


Леска и уход за ней Ультрафиолетовое излучение негативно влияет на молекулярную структуру монофиламента, из которого изготовлены лески. Поэтому длительное воздействие солнечных лучей на последнюю значительно ее ослабляет.


Какую рыбу лучше всего ловить летом? Какие нюансы важно учесть? Опытные рыбаки знают, насколько приятным временем для рыбалки является лето. Солнышко, прекрасная погода и отличное настроение – это далеко не все приятные составляющие удачной летней ловли. К началу лета завершается весенний нерест, а это значит, что практически все запреты на использование снастей сняты.


Изготовление рыболовных приманок, обработка металлов В последствии установки круга на электромотор последний пускается на небольших оборотах (когда мотор не от швейной машины, то регулирование оборотов мотора ведут с помощью автотрансформатора ЛАТР или ему подобного). Осторожно подводя к кругу острый нож, срезают излишки войлока, дабы круг не бил. Устранив эксцентричность, смазывают поверхность круга пастой и полируют на нем всевозможные приманки.


Полезную информацию из этих материалов почерпнут для себя, как новички в рыбной ловле, так и рыбаки со стажем. Огромное количество рыболовных секретов, различные нюансы и полезные мелочи, ответы на многие вопросы, касающиеся рыбалки и всего что с ней связано. Все это Вы найдете в статьях о рыбалке из этого раздела, которые Вы можете бесплатно, без регистрации и без смс читать онлайн на нашем рыболовном портале. А полученные знания Вы сможете с успехом применить на водоеме и поймать рыбу своей мечты.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?