Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ароматный путь на крючок. Какая прикормка лучше? Арсенал привлекающих добавок у современных рыболовов существенно расширился за счет применения новой группы веществ. Это так называемые фруктовые эссенции: яблочная, грушевая, барбарис, банановая, ананасовая, малиновая, клубничная, смородиновая и др., а также эссенции, имеющие аромат какао и ванили. Конечно, с успехом используются как какао-порошок, так и кристаллический ванилин.


Ловля мирной рыбы в марте Весной, когда по берегам рек начинается активное снеготаяние, вся белая рыба устремляется туда, где поступающие потоки воды несут больше кислорода и больше корма. В период до половодья по открытой воде хорошо клюют плотва, язь, подлещик, голавль, густера, синец, уклейка.


Термобелье для лета, или гимн полипропилену И тут, конечно, у читате­ля должен возникнуть вопрос: как полипропилен (или любой другой материал) может быть универсальным по такому па­раметру, как окружающая температура? Ответить на не­го просто. Если использовать такое белье в качестве нижне­го слоя, то оно будет работать «на подогрев», потому что по­липропилен самый теплый из всех материалов. Если же но­сить белье как верхнюю одеж­ду, то эффект будет обратным. Оно


Загадка речного угря Угри действительно совер­шают огромные по расстоянию миграции, но появляются они на свет не в реке, как те же лососи или осетры, а в океане, в Саргас­совом море. На самом деле, глав­ная загадка – это каким образом взрослые угри отыскивают путь к нерестилищу, которое они по­кинули много лет назад.


Леска и уход за ней Ультрафиолетовое излучение негативно влияет на молекулярную структуру монофиламента, из которого изготовлены лески. Поэтому длительное воздействие солнечных лучей на последнюю значительно ее ослабляет.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?