Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля прибрежной щуки Клев глубоководного хищника в летние дни очень скоротечен. Судак, на которого многие спиннингисты делают упор, к сожалению, питается непостоянно, выходы его очень кратковременны.


Как правильно выбрать термобелье? С наступлением зимы - времени морозов и холодных ветров - люди очень часто стали обращаться за помощью в наш магазин термобелья. Большинство из них интересовала тема: "Как правильно подобрать термобелье?".


Лакомства для астраханского сома Эти черви живут прямо рядом с нашими домами, главное, чтобы была нетронутая, т.е. неперекопанная земля, при этом влажная и в затененном месте. В городе такие условия встречаются в парках, на газонах, буквально под окнами многоэтажных домов. Понять, живут ли в конкретном месте выползки, можно и днем по их норкам: выглядят они как дырочки, рядом с которыми по кругу навалены кучки крохотных комочков земли – этакие кротовые норы в миниатюре. На добычу выползков лучше идти сразу после дождя, когда полностью стемнеет. Выползков больше там, где нет фонарей и вообще освещения.


Подуст – рыба быстрой реки Подуст – пресноводная, речная, стайная, придонная рыбы. Чем-то напоминает сырть или рыбца, вот только рот «пескариный», но без усов. Рыба не столь редкая, как это принято считать, просто если за ней не охотиться специально, то можно оставаться в неведении о том, что подуст в вашей реке есть. Например, многие не знают, что подуста довольно много в Москва-реке, не говоря о Волге и, особенно, Оке.


Полезное увлечение Полезное увлечение У человека может быть масса увлечений, а может не быть вовсе. Однако понять, к чему стремится душа, нельзя сразу. Только испробовав, можно сказать, что это – мое. Рыбалка – одно из старейших увлечений людей.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?