Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Загадка речного угря Угри действительно совер­шают огромные по расстоянию миграции, но появляются они на свет не в реке, как те же лососи или осетры, а в океане, в Саргас­совом море. На самом деле, глав­ная загадка – это каким образом взрослые угри отыскивают путь к нерестилищу, которое они по­кинули много лет назад.


Список вопросов в билетах для сдачи экзаменов в ГИМС на право управления лодкой с мотором. Вопросы, используемые в билетах для сдачи экзаменов в ГИМС на право управления лодкой с мотором. Каждый билет разбит на 4 части по 3 вопроса в каждой части.


Как ловить судака в феврале Удачная рыбалка на судака зимой напрямую зависит от мастерства рыболова. Ловля судака в феврале блеснением требует определенного багажа знаний и опыта, поскольку техника ловли судака зимой существенно сложнее летней. От мастерства рыболова зависит привлекательность для судака игры блесны или мормышки.


Нахлыстовые мушки Всё больше любителей рыбной ловли уходят подальше от цивилизации. Исследуют и открывают для себя новые горные реки. При поимке форели, хариуса, сига и других обитателей горных водоёмов применяют особый вид рыбной ловли нахлыст.


Арсенал голавлятника Помимо голавля, воблер хорошо работает по крупному окуню, охотящемуся в верхних слоях воды, и по щуке весом до 1,5 кг в «жабовниках». На водоемах юга России он может привлекать внимание и красноперки.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?