Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Серебрение блесны при помощи олова и ртути Надежно серебрит блесну оловянная амальгама. Состав амальгамы: 65 весовых частей олова и 35 - ртути. Вместо олова можно воспользоваться третником или свинцом, но тогда блесна не будет такой светлой. Ртуть можно использовать из разбившийся оси медицинского градусника. Помните: пары ртути ядовиты, оберегайте от них дыхание.


Нюансы, на которые следует обратить внимание при выборе снастей Нюансы, на которые следует обратить внимание при выборе снастей От качества снастей зависит многое – и удовольствие от рыбалки, и улов. Ведь как же неприятно, когда в самый кульминационный момент борьбы с рыбой удилище разламывается на две части или отламывается крепеж катушки…


Выбор лески Выбор лески Одним из самых главных составляющих удочки, конечно же, является леска. Специалисты рекомендуют покупать леску и другие рыболовные снасти в специализированных магазинах.


Как поймать удачу Любителей рыбной ловли извечно мучает проблема зависимости клева от времени года, погоды, фаз луны и т. д. Наиболее наблюдательные удильщики пытаются составить, календари, различные руководства, которые помогли бы определить часы пик в клеве рыбы. Замечательный писатель и страстный рыболов С. Т. Аксаков в своих «Записках об уженьи рыбы» сформулировал в качестве непременного условия успешной рыбалки шестнадцать «заповедей» удильщика.


Справочник адресов и телефонов ГИМС по всем регионам России Справочник адресов и телефонов ГИМС по всем регионам России


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?