Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля щуки в марте Ловля щуки в марте зависит от погодных условий. Это может быть как рыбалка на щуку со льда, так и ловля щуки по открытой воде. Любители ловли щуки на спиннинг в марте вылавливают первые трофеи в береговых проталинах.


Арсенал голавлятника Помимо голавля, воблер хорошо работает по крупному окуню, охотящемуся в верхних слоях воды, и по щуке весом до 1,5 кг в «жабовниках». На водоемах юга России он может привлекать внимание и красноперки.


Карпфишинг: как ловить карпа на заилистом водоеме Ловля на иле и захламленном дне является очень непростой темой, ее невозможно полностью раскрыть в одной статье. Однако мы надеемся, что поделимся достаточным количеством информации, чтобы вы попробовали побороться с карпом в таких сложных условиях.


Как ловить окуня поплавочной удочкой? Если говорить о величине крючка, то я предпочитаю применять модели «круглый загиб» или «кирби» с размером 20 и 18, поскольку чаще всего используется мотыль. Даже если использую червя или клепсину, то не ставлю крючки крупнее № 16.


Тяжелый класс: «мульт» или «мясорубка» По статистике торговли, мультипликаторов в нашей стране продается гораздо-гораздо меньше, чем безынерционных катушек. Меньше даже не на порядок, соотношение одного и другого — примерно на уровне 1:20.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?