Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Рыбная ловля на Урале Каждый рыбак, выбравшись на Урал, предвкушает момент, когда он наконец-то сможет подержать в руках трофейного хариуса, тайменя или жереха.


Аквариум для предсказания удачной рыбалки Аквариум для предсказания удачной рыбалки Издавна рыболовы примечали разные знаки, предвещающие удачную ловлю. И сегодня, отправляясь на рыбалку, мы обращаем внимание на огромное количество связанных с этим занятием народных примет и суеверий.


Ловля судака в мае: когда, где и как? Рыбалка на судака в мае может доставить массу удовольствия, особенно если удастся попасть на рыбалку в период преднерестового жора судака, который обычно случается в начале мая. Этот период великолепно подходит для ловли судака в мае на спиннинг, но длится всего одну-две недели.


Особенности весенней рыбалки Особенности весенней рыбалки После зимних холодов, когда на реке растает лед, так хочется на рыбалку. И вот, у настоящего рыболова наступит момент, когда нужно готовить удилища и другие рыболовные снасти к новому сезону.


Ловля щуки зимой по открытой воде Зимой большая часть водоемов, покрытых толстым слоем льда, привлекает к себе очень много блеснильщиков, нацеленных, главным образом, на ловлю щуки. Но практически в каждом уголке страны, помимо этих водоемов, есть и такие, которые зимой вообще не замерзают.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?