Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Водяной клещ До самого последнего льда в воде нередко видишь живые шарики, то ярко-красные, то буренькие или зеленоватые и даже пестрые. Небольшие, обычно до трех миллиметров, но бывают и до 5–8 мм. Существа весьма активные, почти непрерывно плавают или ползают. Это водяные клещи.


Женщина на рыбалке Идея о том, что рыбалка не женское дело, неверна в корне. На самом деле, женщина терпеливее мужчины, и потому гораздо спокойнее отнесется не только к хорошему улову, но и к разочарованиям, которые, к сожалению, нередки.


Кодировка цвета блесен Kuusamo Для двухцветных приманок сначала указывается цвет верхней стороны, затем - цвет нижней стороны.


Как ловить судака в январе Судак - почетный улов в любое время года. Однако зимний январский судак - это вдвойне приятный трофей! Ловля судака в январе имеет массу нюансов. Главный секрет зимней рыбалки - чем менее активна рыба, тем более активным должен быть рыбак.


Рыболовные самоделки и советы Экстрактор - приспособление для быстрого извлечения крючка из пасти рыбы. Для изготовления понадобится трубочка от канфеты 'Чупа-Чупс'.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?