Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

А наживка рядом… Приехал как-то на озеро Заморное под Шатурой половить плотву и карасей. Это было время, когда озеро славилось крупной плотвой и обилием белого карася. Особенно хорошо ловилась эта рыба у восточного берега, на участке между поселком Керва и дамбой, разделяющей озеро на две части. Берег здесь был сплошь заросшим камышом и тростником, да и на самой воде на значительном протяжении вдоль берега выступали густые водоросли с прогалинами открытой воды.


На ерике Замечательный русский писатель и превосходный знаток рыбной ловли С. Аксаков писал, что ужение жереха 'одно из лучших, интересных для охотника'. Крупный ихтиолог прошлого и отличный рыболов П. Терлецкий высказался так: 'Много надо труда и искусства, чтобы овладеть этой дорогой добычей'.


Современные рыболовные снасти: нет предела совершенству Современные рыболовные снасти: нет предела совершенству Ассортимент современных снастей значительно отличается от небогатого арсенала рядового российского удильщика, доступного ему лет двадцать назад.


Ловля судака Судак - Lucioperca lucioperca (Linne) - самый крупный представитель семейства Окуневые. Отдельные его особи достигают внушительных размеров: до 130 сантиметров в длину и двадцати килограммов веса. Однако обычно он редко превышает 60-80 сантиметров и три-пять килограммов. В любительских же уловах судак весом более четырех килограммов считается очень завидным трофеем.


Мечта рыбака: как создать свой прудик с рыбками Зарыбленный пруд на садовом участке станет отличным местом для отдыха и принесёт положительные эмоции и незабываемые ощущения от процесса ловли и моментов вытаскивания добычи!


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?