Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

На дамбу за камбалой В г. Балтийске очень популярна ловля рыбы с мола. В конце зимы и весной, когда идет салака, на берег моря выходят сотни рыболовов не только местных, но и приезжих, из Калининграда. Я тоже люблю ловить эту рыбу, но сейчас хочу рассказать о ловле камбалы.


Чем соблазнить окуня Как-то в жаркую сухую погоду я ловил рыбу на одном из озер в Западнодвинском районе Тверской области. Клева не было ни у меня, ни у других рыболовов. Пробовали ловить и в заливах, и на плесе, но кроме нескольких мини-рыбешек ничего не выудили.


6 ценных советов для успешной рыбалки Рыбалка хорошо отвлекает от проблем, городских хлопот и повседневных забот. На ней можно насладиться отличным клевом, незабываемой природой. А также привести свои чувства, мысли в спокойное и уравновешенное состояние. Хотите узнать секреты хорошего улова? Тогда вот Вам ценные советы.


Горох плюс манка равно лещ Пишу, чтобы поделиться с Вами моими знаниями о рыбалке. Я - 'лещатник', то есть, люблю ловить леща, и поэтому рассказывать я буду о леще. Не знаю, как в других местах, но на реке Луге опытные рыболовы ловят эту рыбу не на опарышей, не на перловку, а на гороховое тесто.


Чем опасна весенняя рыбалка? Весенние дни часто – не только солнечная погода, но и серьезная опасность. Все еще приходится опасаться снега и льда, сходящего с рек. Не забывайте, что из любой, даже самой сложной ситуации всегда есть выход.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?