Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Какую рыбу на что ловить? Майский жук, черный таракан, кузнечик, на течении живцы и мертвая рыбка на снасточке. Весной — выползок и кучка навозных червей. Прикормка не применяется. Спиннинг на мертвую рыбку (на снасточке). Летом — на-хлыстовые снасти


Подуст – рыба быстрой реки Подуст – пресноводная, речная, стайная, придонная рыбы. Чем-то напоминает сырть или рыбца, вот только рот «пескариный», но без усов. Рыба не столь редкая, как это принято считать, просто если за ней не охотиться специально, то можно оставаться в неведении о том, что подуст в вашей реке есть. Например, многие не знают, что подуста довольно много в Москва-реке, не говоря о Волге и, особенно, Оке.


Регулировка фрикционного тормоза катушки В какой то момент своей карьеры каждый рыболов сталкивается с вываживанием достаточно сильной рыбы. При этом далеко не самую последнюю роль играет правильно подобранная и настроенная катушка, особенно ее фрикционный тормоз. Иногда варьирование настройки фрикциона может существенно повлиять на исход противостояния рыболова и рыбы.


6 ценных советов для успешной рыбалки Рыбалка хорошо отвлекает от проблем, городских хлопот и повседневных забот. На ней можно насладиться отличным клевом, незабываемой природой. А также привести свои чувства, мысли в спокойное и уравновешенное состояние. Хотите узнать секреты хорошего улова? Тогда вот Вам ценные советы.


Суперснасть для ловли карася. Ч.1 Все рыбаки знают, что поклевку карася необходимо ждать долго. Так что соберите абсолютно все свое терпение и терпеливо ждите. И пускай, час, а то и два, или даже три не будет клевать даже плотва, главное, чтоб вы были сильнее всех предрассудков, и просто поверили в себя, а также в свою снасть.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?