Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Полезные рыболовные советы Коллекция полезных рыболовных советов для начинающи и опытных рыболовов


А карась-то не сабанеевский! Потребовалось около 40 лет, что­бы признать этот факт. Были, видимо, ве­ские причины уходить от признания фак­та акклиматизации амурского карася из- за неких негативных последствий. Воз­можно, рассчитывали на одно, а получи­ли не совсем то.


Полезную информацию из этих материалов почерпнут для себя, как новички в рыбной ловле, так и рыбаки со стажем. Огромное количество рыболовных секретов, различные нюансы и полезные мелочи, ответы на многие вопросы, касающиеся рыбалки и всего что с ней связано. Все это Вы найдете в статьях о рыбалке из этого раздела, которые Вы можете бесплатно, без регистрации и без смс читать онлайн на нашем рыболовном портале. А полученные знания Вы сможете с успехом применить на водоеме и поймать рыбу своей мечты.


Нелегко найти, нелегко поймать (Ловля судака) Судак - рыба стайная, постоянно держится небольшими группами и косяками, которые встречаются даже в преднерестовый период, когда половозрелые особи образуют семейные пары. Только самые крупные судаки держатся разрозненно.


Нерест и экология сома У сома голое тело, покрытое слизью, с длинной хвостовой частью, спинной плавник очень короткий, анальный, напротив, очень длинный, хвостовой плавник небольшой. На верхней челюсти сома два длинных усика, а на нижней четыре коротких. У сома очень большая пасть, усеянная мелкими зубами, ведь сом прожорливый всеядный хищник.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?