Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Рыбалка в декабре Зимним сезоном считается время, когда лед достигает толщины 5 сантиметров, именно такая толщина может выдержать вес человека. Однако «безопасным» лед становится только в середине декабря, когда его толщина достигает 10 – 12 сантиметров. Но даже в этом случае двигаться по льду нужно очень осторожно, постоянно проверяя его на прочность.


Эффективная наживка - тесто с бобовым пюре Я на сто процентов уверен, что практически ни одна мирная рыба не откажется от такого лакомства, в основу которого входит мука. А потому подобные оснастки уже давно завоевали огромную популярность среди рыболовов.


Ловля щуки в марте Ловля щуки в марте зависит от погодных условий. Это может быть как рыбалка на щуку со льда, так и ловля щуки по открытой воде. Любители ловли щуки на спиннинг в марте вылавливают первые трофеи в береговых проталинах.


Меню для капризной рыбы Эти насадки в продаже практически не встречаются, и их приходится добывать самостоятельно, обычно прямо на рыбалке. Казару, как рыболовы называют личинку стрекозы, и ручейника можно добыть, подняв со дна отмершие водоросли. Если подходить к их добычи серьезно, то стоит использовать сетчатый черпак на длинной ручке, если нет цели сделать запас этих насадок, то можно обойтись палкой достаточной длины с рогатулькой на конце.


Ёрш и щуке поперек горла Нет рыбака, который за свою жизнь не вытащил бы из воды ерша. Правда, поимка эта не всегда связана с положительными эмоциями, но об этом — ниже. Колючее чудо живет практически в любых водоемах, причем если существуют такие, где встречается только один вид рыбы (например, окунь или щука), то с ершом таких озер не бывает.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?