Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Рыбалка в октябре В октябре все чаще хмурится небо, нередки холодные дожди с прохладным ветром. Опадают листья с деревьев. В октябре над водой утром держится белый туман и только лишь после восхода солнца постепенно рассеивается, опадая росой на поблекшую траву и кустарники. Чернеет трава.


Сладкая кукуруза - летний десерт для рыбы Кукуруза - общеизвестная и доступная приманка для рыбы. На нее клюет практически любая обитающая в наших водоемах мирная рыба. Успех кукурузы в качестве приманки в том, что она несложна при приготовлении из нее прикормочных смесей и в качестве самостоятельной насадки крепко держится на крючке, долго сохраняет свежий вид и вкусовые качества, обладает стойким ароматом, имеет привлекательный для рыбы цвет.


Карманный календарик рыболова Маленький, компактный календарик. Можно распечатать.


Полезные рыболовные советы Коллекция полезных рыболовных советов для начинающи и опытных рыболовов


Донная ловля язя Несколько слов о поклевке. Мелкий язь берет довольно напористо, как говорится, сходу. Если язь крупный, то он не сразу пытается заглотить насадку. Вначале поклевка отмечается потяжкой, одной-другой, иногда с подергиваниями, и только потом следует более сильная хватка. Характерная поклевка язя, когда он берет насадку и сразу начинает движение вверх по течению.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?