Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Жерех Жерех Сегодня в водоемах очень часто можно встретить жереха, который по численности превышает количество других хищников. Как только приходит весна и вода в водоемах прогревается, начинается лов жереха...


Рыболовные изобретения, технологии и идеи в обзоре 'Сетевого Смотрителя' Как это видно из рисунка, его идея очень проста и, я бы даже сказал, элегантна. Остается только удивляться, как же это я сам не догадался взять две проволочки и соорудить из них «отбойник» от травы? Насколько эта система эффективна на практике — я лично намерен проверить на водоеме при первой же возможности, но даже на глаз сразу можно сказать, что в принципе эта штука работать должна.


Как выбрать воблер? Ведущие производители спиннинговых приманок предлагают рыболовам широчайший выбор воблеров, к тому же большинство моделей выпускаются 3-5 размеров и более. Какой из них выбрать и в каком случае? Возможно, недостаток информации, помогающий новичку сориентироваться в этом вопросе, и есть причина того, что обладатель воблера не решается пустить его в дело. И напрасно, ведь эта приманка ловит всегда, кроме тех случаев, когда остается лежать в коробке.


Аквариум для предсказания удачной рыбалки Аквариум для предсказания удачной рыбалки Издавна рыболовы примечали разные знаки, предвещающие удачную ловлю. И сегодня, отправляясь на рыбалку, мы обращаем внимание на огромное количество связанных с этим занятием народных примет и суеверий.


Ловля мирной рыбы в марте Весной, когда по берегам рек начинается активное снеготаяние, вся белая рыба устремляется туда, где поступающие потоки воды несут больше кислорода и больше корма. В период до половодья по открытой воде хорошо клюют плотва, язь, подлещик, голавль, густера, синец, уклейка.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?