Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Тяжелый класс: «мульт» или «мясорубка» По статистике торговли, мультипликаторов в нашей стране продается гораздо-гораздо меньше, чем безынерционных катушек. Меньше даже не на порядок, соотношение одного и другого — примерно на уровне 1:20.


От чего зависит успех рыбалки? Я, как и каждый удильщик, могу вспомнить множество примеров, когда все было продумано, так во всяком случае казалось перед выездом, а рыбалка не удалась. И размышляя над тем, почему садок оказался пустым, приходишь к выводу, что причина кроется в одном из названных 'компонентов удачи', какой-то из них не был принят во внимание.


Жерех Жерех Сегодня в водоемах очень часто можно встретить жереха, который по численности превышает количество других хищников. Как только приходит весна и вода в водоемах прогревается, начинается лов жереха...


Какую рыбу на что ловить? Майский жук, черный таракан, кузнечик, на течении живцы и мертвая рыбка на снасточке. Весной — выползок и кучка навозных червей. Прикормка не применяется. Спиннинг на мертвую рыбку (на снасточке). Летом — на-хлыстовые снасти


Расшифровка обозначений на рыболовных снастях На современных рыболовных снастях производители постоянно указывают их характеристики. Часто бывает так, что они написаны иностранными буквами и в иностранной размерности. Новичков при выборе снастей это приводит в замешательство.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?