Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Карпфишинг: как ловить карпа на заилистом водоеме Ловля на иле и захламленном дне является очень непростой темой, ее невозможно полностью раскрыть в одной статье. Однако мы надеемся, что поделимся достаточным количеством информации, чтобы вы попробовали побороться с карпом в таких сложных условиях.


Ловля корюшки со льда Многие считают, что ловлю корюшки следует начинать с конца января - начала февраля, но это не совсем верно. Корюшка начинает клевать довольно активно и в начале декабря. Правда, большими размерами эти ранние рыбки не отличаются. Считайте сами: за рыбалку можно выловить до 400-500 штук, а потянет такой улов не больше, чем на 5 - 6 кг.


Щуки малых рек В Подмосковье имеется много рек, относящихся к категории малых. Летом в большинстве из них изобилие мальков карповых рыб. Сюда на кормежку еще с весны заходит мелкая щука. Но, как я убедился, ловить ее – занятие не из простых. Почему?


Как ловить судака в феврале Удачная рыбалка на судака зимой напрямую зависит от мастерства рыболова. Ловля судака в феврале блеснением требует определенного багажа знаний и опыта, поскольку техника ловли судака зимой существенно сложнее летней. От мастерства рыболова зависит привлекательность для судака игры блесны или мормышки.


Термобелье для лета, или гимн полипропилену И тут, конечно, у читате­ля должен возникнуть вопрос: как полипропилен (или любой другой материал) может быть универсальным по такому па­раметру, как окружающая температура? Ответить на не­го просто. Если использовать такое белье в качестве нижне­го слоя, то оно будет работать «на подогрев», потому что по­липропилен самый теплый из всех материалов. Если же но­сить белье как верхнюю одеж­ду, то эффект будет обратным. Оно


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?