Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Прикормки для леща В сегодняшней статье речь пойдет о двух прикормках, предназначенных для ловли леща и подлещика. Смесь «100 поклевок» по карману любому рыболову, при этом она вполне рабочая, и ее можно использовать на самых разных водоемах.


Признаки свежести рыбы Рыба – это скоропортящийся продукт. Каждому рыбаку необходимо уметь определять свежую рыбу от испорченной, иначе можно просто отравиться испорченным мясом рыбы. Ниже привожу признаки свежести рыбы.


Ловля щуки в апреле: когда, где и как? Ловля щуки в апреле способна подарить рыболову массу положительных эмоций если попасть на рыбалку в тот самый период, когда щука, отболев после нереста, начинает усиленно кормиться. Собираясь на рыбалку на щуку в апреле учтите, что по весне клев щуки обычно начинается на рассвете и с переменным успехом продолжается до наступления сумерек.


Нахлыстовые мушки Всё больше любителей рыбной ловли уходят подальше от цивилизации. Исследуют и открывают для себя новые горные реки. При поимке форели, хариуса, сига и других обитателей горных водоёмов применяют особый вид рыбной ловли нахлыст.


Ловля красноперки осенью В осенний период достаточно увлекательным занятием становится ловля красноперки на некоторых водоемах. При отсутствии поблизости таковых, некоторые заядлые рыбаки способны преодолевать немалое количество километров, чтобы добраться до хорошего водоема и получить отличный, заветный улов.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?