Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Бешеные пловцы против хищника. Ч.2 Места, где ловят поверхностными приманками, можно назвать болотами, глухоманью, чапыжниками, но это как раз и на руку спиннингисту с приманками не совсем традиционными. По крайней мере, конкурентов точно будет меньше.


Ловля леща ночью Крупного леща результативнее всего ловить ночью. Имея такой опыт, для себя сделал вывод, что использование береговых донных снастей дает лучший результат.


III Чемпионат мира по ловле спиннингом История Чемпионатов мира по ловле рыбы спиннингом с лодок на искусственные приманки берет свое начало с 2007 года. До этого уже проходили мировые первенства по ловле спиннингом с берега. Временем проведения лодочных международных чемпионатов был выбран октябрь.


Балансир как индикатор активности окуня На окуневой (да и не только на ней) рыбалке нас чаще всего интересуют два традиционных вопроса: Где? и, Когда? Место и Время. Вопросы, безусловно, совершенно 'законные'. Зная ответ хотя бы на один из них, мы уже обеспечиваем себе достаточно осмысленную ловлю. Но... ведь на рыбалке, даже на следующий день, условия могут измениться. А если еще и на незнакомом водоеме? Слишком много становится неизвестных величин! Д ведь чем больше данных - тем точнее график... Есть Х(Когда?) и У(Где?). А если добавить еще и Z?... Как?


Ох, уж эта 'резина'... Еще один представитель от Гари Ямамото из серии Kreature (см. статью в предыдущем номере) — и тоже про данное изделие рассказать трудновато. Проблема в том, что надо очень долго перечислять все условия ловли, в которых можно применять Flappin’ Hog, а также многочисленные способы оснащения этого «кабанчика» (ибо название можно перевести именно как «трепыхающийся кабанчик» — и, действительно, приманка выделяется среди себе подобных значительной массой и общей мощностью).


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?