Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Сладкая кукуруза - летний десерт для рыбы Кукуруза - общеизвестная и доступная приманка для рыбы. На нее клюет практически любая обитающая в наших водоемах мирная рыба. Успех кукурузы в качестве приманки в том, что она несложна при приготовлении из нее прикормочных смесей и в качестве самостоятельной насадки крепко держится на крючке, долго сохраняет свежий вид и вкусовые качества, обладает стойким ароматом, имеет привлекательный для рыбы цвет.


Как ловить судака в январе Судак - почетный улов в любое время года. Однако зимний январский судак - это вдвойне приятный трофей! Ловля судака в январе имеет массу нюансов. Главный секрет зимней рыбалки - чем менее активна рыба, тем более активным должен быть рыбак.


Техника и тактика современной спортивной ловли сазана Как мы уже обсуждали выше, крупный сазан часто пасется на плесах и в затонах с умеренным течением. Именно здесь самой природой созданы идеальные условия для современной спортивной ловли.


Рыбная ловля на Урале Каждый рыбак, выбравшись на Урал, предвкушает момент, когда он наконец-то сможет подержать в руках трофейного хариуса, тайменя или жереха.


Платная рыбалка - зачем она нужна? Многие пруды, речки, озёра, водохранилища, доступные всем желающим, сегодня пришли просто в удручающее состояние. Вода, отравленная промышленными отходами и разливами нефтепродуктов, кладбища мусора на дне, захламленные берега… Не трудно догадаться, что там почти невозможно дождаться поклёвки, а если и дождёшься, то выловленную рыбку лучше сразу отпустить обратно в родную стихию - всё равно её есть не рекомендуется.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?