Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Рыбалка. Ветер друг, ветер враг... Полный штиль, тепло, но не жарко, солнце прячется за лёгкой облачностью... Идеальная погода для рыбалки. Однако, в жизни такое случается крайне редко и главный враг спиннингиста — ветер. Тем не менее в ветреную погоду ловить спиннингом можно, а кое какие участки удобнее облавливать именно в ветер.


Лодки Солар (Solar Boats) c НДНД Надувные лодки солар изготавливаются из лучшей лодочной ткани Viniplan 6379 (вес 1100 г/кв.м., основа: 1100 dtex плетёный полиэстер 9х9), всемирно известной финской фирмы Scantarp (Скантарп). Компания Scantarp (Скантарп) – ведущий производитель технических тканей с термопластичными покрытиями в Скандинавии. Ее продукция используется для изготовления надувных лодок по всему миру.


Рыболовные самоделки и советы Экстрактор - приспособление для быстрого извлечения крючка из пасти рыбы. Для изготовления понадобится трубочка от канфеты 'Чупа-Чупс'.


Захват для чистки рыбы Всем хороша рыбалка, но что-то не слышал я о больших любителях чистить рыбу, особенно некрупную. Иные готовы отдать весь свой улов, только избежать бы этой малоприятной работы.


На краю обрыва При серьезном отношении к рыбалке ее можно рассматривать с трех точек зрения: как искусство, как науку и как спорт. Человеку творческому из названного ближе первое, людям с аналитическим складом характера - второе, если же у вас в крови азарт и стремление к лидерству, то рыбалка для вас - это прежде всего спорт.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?